Как убрать НИЖНЮЮ ПАНЕЛЬ на САМСУНГЕ/Навигационную панель АНДРОИД/ANDROID/SAMSUNG!Вернуть Клавиатуру
Нельзя ставить телефон экраном вниз: почему это ломает не только стекло
Мы привыкли кидать смартфон на стол, не задумываясь о его положении. Чаще всего это происходит автоматически: положил и забыл. Однако опытные пользователи и мастера сервисных центров в один голос твердят: класть телефон дисплеем вниз — вредная привычка. И дело здесь не только в суевериях или боязни разбить стекло. Есть как минимум пять практических причин, почему стоит переучиться и всегда класть гаджет «спинкой» вниз. 1. Механика кнопок и динамиков
В большинстве современных моделей кнопки громкости и питания вынесены на боковые грани...