Сменить род деятельности с маленьким ребёнком на руках. Страшно? Очень!
Девочки, я к вам с таким вопросом...я пол-жизни работала в госструктурах, на нормальной должности, с утра до вечера...но зп честно говоря была весьма и весьма скромненькая....потом встретила мужа...и в один прекрасный момент я поняла что устала, от работы которая все нервы высосала....от скандалов постоянных на работе кто сколько зарабатывает, начальства нового, плюс шли большие сокращения... работы было нереально много...я понимала, что еще чуть чуть и семью хоронить можно будет ...потому что все шло домой и перерастало в скандалы и ссоры...