как расшифровывается СССР?
Лавров: ОБСЕ – "полумертвая" организация, из которой нужно выходить
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) превратилась в "полумертвое" объединение, из которого необходимо выходить, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Однако, отметил он, выходу Москвы из ОБСЕ мешает тот факт, что другие страны не поддержат этого решения. "ОБСЕ, конечно, – это полумертвая организация… Это решать президенту, но я бы точно вышел из этой организации", — сказал Лавров. Глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что сейчас Россия остается в ОБСЕ, но прекрасно понимает значение этой структуры...