Как рассчитать цену за моделирование?
КАК БЫСТРО РАССЧИТАТЬ ЦЕНУ В МАГАЗИНЕ ЗА КИЛОГРАММ
Здравствуйте. Все мы ходим по магазинам. И у всех встречается одна проблема. То в упаковке 400 грамм. То в пачке масла 180 грамм. А нам хочется сравнить цену с похожими товарами. Как быть? Просто рассчитать за килограмм. Я объясню как это сделать быстро. Не надо строить ни каких пропорций или носить с собой бумагу с ручкой. Если мы хотим знать цену за килограмм то и нашу упаковку надо перевести в килограммы. Для этого делим наши граммы на 1000...
Как рассчитать цену пряника на продажу
Множество хозяюшек пекут пряники с формами Текстурры. И некоторые из них со временем сталкиваются с тем, что знакомые начинают просить их испечь для себя красивые печатные пряники за деньги. Бывает и так: печёшь пряники почти каждый день, они у тебя получаются всё лучше и лучше и в один прекрасный момент задумываешься: “А не начать ли их продавать?” В любом случае, чаще всего начинающие домашние кондитеры сталкиваются с вопросом денег. Так за сколько же продавать свои пряничные труды? Как окупить...