18,8 тыс читали · 4 года назад
Жена брата
С детства мы были близки с братом. Близки и сейчас, хоть и редко видимся. А вот с женой брата отношения складываются странные. Мой брат поздно женился. Под 40 уже. Раньше все отшучивался, что для прививки от семейной жизни ему хватает племянников. Но год назад брат все-таки собрался в ЗАГС, с чем мы его от души и поздравили. С избранницей я была очень шапочно знакома в молодости. Подивилась, как тесен мир, но не более. Брат взрослый. Даже не очень молодой уже. Ну нет у меня оснований переживать, не совершит ли он ошибку...
55,5 тыс читали · 3 года назад
Жена брата постоянно навязывает моей маме своих детей от первого брака. Раздражает, что приходится о них постоянно заботиться
Мой старший брат женился на женщине с двумя детьми, которым 6 лет и 8 лет. Общих детей у них пока нет. С невесткой у нас хорошие отношения, к ним в семью мы не лезем, хотя и общих интересов у нас с ней нет. Но в последнее время ее поведение меня стало не просто напрягать, но и сильно бесить. Я никогда не планировала отделять родных племянников от неродных, но в последнее время невестка наглым образом повесила все обязанности по заботе о своих детях на свекровь (мою маму) и на меня. Брат работает...