2054 читали · 1 год назад
КАК БЫСТРО РАССЧИТАТЬ ЦЕНУ В МАГАЗИНЕ ЗА КИЛОГРАММ
Здравствуйте. Все мы ходим по магазинам. И у всех встречается одна проблема. То в упаковке 400 грамм. То в пачке масла 180 грамм. А нам хочется сравнить цену с похожими товарами. Как быть? Просто рассчитать за килограмм. Я объясню как это сделать быстро. Не надо строить ни каких пропорций или носить с собой бумагу с ручкой. Если мы хотим знать цену за килограмм то и нашу упаковку надо перевести в килограммы. Для этого делим наши граммы на 1000...
Как посчитать итоговую стоимость товара на таобао?
Сколько стоит товар на таобао? Алгоритм расчёта конечной стоимости товара на таобао. 5 составляющих цены или "по чём парча"? ❖ 🔸 ❖ Бодрого Вам настроения, начинающие таоголики!