1943 читали · 1 год назад
КАК БЫСТРО РАССЧИТАТЬ ЦЕНУ В МАГАЗИНЕ ЗА КИЛОГРАММ
Здравствуйте. Все мы ходим по магазинам. И у всех встречается одна проблема. То в упаковке 400 грамм. То в пачке масла 180 грамм. А нам хочется сравнить цену с похожими товарами. Как быть? Просто рассчитать за килограмм. Я объясню как это сделать быстро. Не надо строить ни каких пропорций или носить с собой бумагу с ручкой. Если мы хотим знать цену за килограмм то и нашу упаковку надо перевести в килограммы. Для этого делим наши граммы на 1000...
221 читали · 3 года назад
Как посчитать цену изделия для продажи?
Как правильно рассчитать стоимость изделия? Так, чтобы получать прибыль, покрывать все расходы, сохранять конкурентную цену, оставлять деньги на развитие? Эти вопросы актуальны как для начинающих портных, так и для тех, кто уже развивается в швейном бизнесе. Самый простой способ, который многие используют: посмотреть цены конкурентов и установить примерно такие же. Почему это неправильно? Вы поймете, прочитав статью. Изучать конкурентов и их цены необходимо, но выбирать тех, кто находится в вашем ценовом сегменте...