Телеграм - он занимает очень много памяти в телефоне. Узнай как настроить правильно Телеграм
Читателя возмутило то, как подписаны у меня дети в телефоне
Как раньше мы жили без телефонов? Уже даже и не понимаю. Хотя прекрасно помню… Гуляешь во дворе, уже и замёрзла, и голодная, и темнеет. Но ты никуда не идёшь. Тебя ведь ещё с окна не покричали. Значит, можно не идти. Значит, можно замерзать до победного. -Девочкииии! Домой! И ты такая, да блин😀, вроде ещё и не хочется… Или -Девочкиии! Идите кушать! А ты такая, да блин, мама, мы не голодные. Сама думаешь, ага пойду сейчас поесть, а потом и не выпустят, дел каких-нибудь придумают😀. И гуляешь до посинения...
Сестра мужа решила переехать в мой дом, но я ей приготовила такой приём, что она не выдержала и недели
Когда в пятницу вечером в прихожей появился чемодан на колёсиках — большой, бежевый, с блестящими замочками, — я поняла: это война. Войны я не боялась. Я к ней готовилась. Вика стояла в дверях с видом королевы, вернувшейся из долгого изгнания. Шуба нараспашку, ногти цвета запёкшейся крови, запах духов такой плотный, что у меня защипало в носу. За её спиной мой муж Коля переминался с ноги на ногу и смотрел в пол. — Олечка, — произнесла Вика тем голосом, каким говорят с не очень умными детьми, — надеюсь, вы успели приготовить комнату...