189 читали · 3 дня назад
Убедительная музыка этого десятилетия.
20-е годы ещё не закончились и до конца весьма долго. Мы уже видим, какое насыщенное это десятилетие и надо заметить многие вещи, ещё недавно имевшие значение вдруг стали незначительными. Да мы не только видим, мы живём внутри вот этой наступившей новой реальности. Тем не менее, я как любил слушать музыку, так и люблю. И вот тут прослеживается интересный момент. Сейчас часто мне встречается мнение, что хорошая музыка-то осталась в 00-х, 90-х, а то и вообще 60-х годах. Сам я большой любитель рыться во всяком старье, но вот пришла мне странная мысль в голову...