04:18
1,0×
00:00/04:18
162,8 тыс смотрели · 5 лет назад
8753 читали · 4 месяца назад
Как отметить День Рождения
На сорок седьмой год жизни приходит четкое осознание, что вот эти все пьяные застолья, тосты и странные танцы под Надежду Кадышеву… Вот это всё на хрен не нужно. И свой День Рождения надо провести ровно так, как Я хочу. А как я хочу? Никакой интриги - всё давно запланировано С утра угостить детей блинами - праздничными, конечно. Потом сгонять в папе - сам он приехать не может, а поздравить меня ЛИЧНО просто жаждет. Человек пожилой, старорежимный, не понимающий, как это в ДР и без гостей, застолья и тд и тп...
03:53
1,0×
00:00/03:53
138 тыс смотрели · 5 лет назад