331 читали · 7 лет назад
Как одеть грудничка в +15?
Сейчас на улице весна и стремительно теплеет. Можно утром выйти в +10, а после обеда уже все +17 на солнышке. Давайте разберёмся как одеть грудничка на прогулку в +15. Первое правило - многослойность. Необходимо иметь возможность раздеть ребёнка, если станет жарко и одеть, если холодно. Причём регулировать температуру слоями: Правило второе - комфорт. На улице неудобно переодевать ребёнка. Поэтому подберите одежду, которая легко расстёгивается и снимается, идеально - распахивается. Например, одеялко и комбезики с удобными боковыми застежками...
4134 читали · 6 лет назад
Как одевать грудничка
Одевать грудничка дело неоднозначное. Вроде схема одевания проста, одевать его нужно на одну вещь больше, чем на тебе. Но вот интересный момент, есть люди, которым всегда жарко, есть люди, которые мерзнут летом😬. Так как же тогда одевать своего малыша🤷‍♀️ Летом при температуре свыше 23 градусов можно без чепчика в боди или коротком слипе, при температуре от +20 до +23 градусов можно чепчик и слип длинный тонкий. Если конечно ветер можно одеть москитную сетку, чтобы не сильно задувал. Осенью погода не однозначная и очень бывает обманчива...