Как не чувствовать боли, если от тебя отстранятся?
Как не чувствовать боль: физическую или душевную. Психология в помощь
Сначала немного теории. Если больно, то это всегда проявляется на трёх уровнях: психологическом, физическом и поведенческом. Независимо, осознаете вы это или нет. Ибо, как гласит одна из главнейших прессупозиций НЛП (базовые принципы НЛП): Жизнь, разум и тело – едины. И всегда составляют единую систему. В любых обстоятельствах. Боль – не исключение. Она также, является триединой системой. И, если нашему телу мы не можем «приказать» не чувствовать боль, и жизни (поведению) при боли тоже не можем волевыми усилиями дать запрет...