Как НАЙТИ в себе силы ЖИТЬ дальше? / Что такое кризис среднего возраста и как его пережить?
Как найти силы жить дальше и радоваться жизни. Что делать, если их совсем уже не осталось?
Особое родительство - очень сложное дело. Столько проблем наваливается разом, столько задач. Иногда кажется, что взваливаешь на свои плечи непосильную ношу. Тяжело с ней и очень тревожно. И в какой-то период случается физическое, эмоциональное и даже психическое выгорание. Болото отчаяния затягивает всё глубже и глубже и надо искать пути выхода из этого состояния, чтоб отряхнутся, поднять голову, продолжать жить и по возможности радоваться жизни. Как это сделать, конкретных инструкций нет, но всё же возьму на себя смелость дать кое-какие советы...