Как надо жениться...
- Да ладно, Макс, прекращай меня агитировать! Всю плешь уже проел со своей глобальной концепцией брака. Так и скажи, что хочешь у меня на свадьбе оттянуться. Тогда я подумаю… Ведь чего не сотворишь только ради счастья друзей? Как там у Агутина: «Ты подумай – всё только для тебя!» - Прекрати. Ты сам не понимаешь, что говоришь! Никто тебя и не агитирует. Я просто хочу, чтобы мы с тобой говорили на одном языке. А то, стоит мне только начать про семью, так ты, состряпав кислую мину, начинаешь игнорировать разговор. - Ну что ты, что ты… Если тебе так необходимо излить душу, пуститься в сентиментальные повествования или понастальгировать, то я готов слушать тебя хоть до утра...