9178 читали · 6 месяцев назад
«Не за что!» или как мы обесцениваем…
- Спасибо вам большое! - Не за что! Знакомый диалог? Рискну предположить, что вы как скромный и воспитанный человек периодически так отвечаете: «Не за что!» ⠀Но я хочу показать изнанку такого обращения. Когда в ответ на благодарность звучит: «Не за что», это попахивает обесцениванием. Типа, ой, ну нашли тоже чем восхищаться, это разве важно? Это такие мелочи, а вы за них благодарите? Да вы в своем уме?! Как вам такая интерпретация? Знаю, знаю, вы не имели в виду ничего плохого. Всех нас воспитывали в скромности...
Как создать фанатиков вашего бренда. За что клиенты готовы платить
Как из аудитории сделать фанатиков вашего бренда?как дорого продать за что клиенты готовы  платить Что на самом деле хотят клиенты? Спойлер: не только кнопку «купить» Я психолог, и ко мне приходят люди с разными запросами...