Воспитывает в одиночку трех больных детей
"Как помочь себе" или Про мам, сидящих дома, часть 4
Следующее, что нужно сделать каждой уставшей маме – это ментальная разгрузка.
Нам приходится принимать просто дикое количество решений, некоторые из которых определяют всю дальнейшую жизнь маленького человечка (и всей семьи), а это – огромная ответственность. Раньше женщина практически никакой ответственности за семью не несла, всё это лежало на плечах мужчины. Как в том анекдоте: «Плывут муж и жена на лодке, жена гребёт, муж сидит и думает: хорошо ей, греби себе и греби. А мне думать надо, как жить дальше»...