Главное - начать: Как добиться своей цели
Цель - это то, чего желает достичь тот или иной человек, независимо от того, каких она размеров. Зачем же она нам сдалась, спросите вы. Благодаря ей у нас повышается эффективность, больше концентрируется внимание и, в большинстве случаев, понижается риск получения депрессивных состояний. Хорошо ли иметь цели? Безусловно, да! Благодаря тому, что у вас есть цели, вы точно знаете, чего хотите от жизни. Вы точно осознаете, в каком направлении вам нужно двигаться. Ставя перед собой цели, у вас меняется мышление. Вы начинаете больше думать о будущем. Хорошо, если человек начинает ставить цели в юном возрасте и достигает их...