🙆_♀️ Кризис 3 лет у ребенка что делать_ Исправь свое детство и своих деток. Иерархический инстинкт.✅
Как бороться с кризисом 3 лет у детей
Кризис негативизма или сепарации - это период, с которым в той или иной степени приходится столкнуться всем родителям. Начинается он в возрасте от двух до трех лет, а проявляется бурными истериками по мелочам, отрицанием всего, что предлагает взрослый, несвойственными ранее ребёнку упрямством и своеволием.
Что происходит?
Кризис трех лет, как условно принято называть этот период, возникает в связи с осознанием ребёнка себя как отдельного человека. Обособленной личности со своей волей и желаниями...