Кто дал полномочия евреям?
ЖИД, ИУДА И ЕВРЕЙ в чём отличие.
ЖИД, ИУДА,ЕВРЕЙ в чем разница? ЖИД или жиды это люди торговли. У которых обостренное чувство делания денег. Они были гонимы за скупердяйство, и богатство. Ведь были времена(средние века) когда за донос на колдовство,дружбу с нечистой силой, доносчику полагалось иметь солидное денежное вознаграждение. Для доносчиков, Жид были самой желанной целью, ведь они были богаты. ИУДА- это прозвище не пристало к жидам. Иуда- есть идея жития строго по законам и в согласии с окружением. Жиды в большинстве своем не нарушают законов и творят своё обогащение, как правило, строго в рамках установленных законов. Жиды умеют расположить к себе людей, чем вызывают к себе уважение и расположение...
СЛОВАРЬ
Жид — по Гребню Девы ЖД — «кишечно-желудочный тракт», «пищеварительная система». Можно «перевести» и как «бездуховность». Слово «жид» не несёт в себе никакого указания на национальность. Вот что написано по этому поводу в книге «Сталин: прозрение волхва»: "Меняйлов в это слово вкладывает нормальный смысл, русский, тот самый, который можно найти в словарях великорусского языка первых изданий. Жид — это духовный урод, не гнушающийся ради получения наживы ничем. Ограниченный и плоский, с точки зрения настоящего русского человека — один из типов нравственных дегенератов»...