120 читали · 2 дня назад
«Я бомж – выселяют из единственного жилья». Как дворник из Уфы получила «заслуженный отдых» за 20 лет чуть ли не бесплатной работы
– Дайте мне эту квартиру в собственность! Дайте мне документ, что через 10 лет отработанного стажа эта квартира в будущем будет моя. Я ещё лет 10 работать могу, но тогда опять начнётся такая катавасия. Из единственного жилья выселяют. У меня нет ни единого квадратного метра. У меня даже нет прописки – некуда прописаться. В паспорте пусто. Я бомж. 20 лет я за копейки убирала «красные линии». Куда уходили наши деньги? Зачем и в чьи карманы уходили?... – сокрушается героиня сегодняшнего материала...