ЖадиСаидРанья
«Это кто?» Лавров унизил главу МИД Литвы цитатой Декарта
«Это кто? Ему уже ответили. Вы знаете, это надо как-то оставлять за рамками внимания, и поменьше удивляться и придавать значения. Я перестал их читать. Им надо как-то подтвердить, что они существуют. Только, в отличие от известного философа, который говорил: «Я мыслю, значит, я существую», эти просто существуют», — сказал Лавров в интервью журналисту ИС «Вести» Павлу Зарубину, имея в виду знаменитое изречение французского философа Рене Декарта. Напомним, глава МИД Литвы заявил, что НАТО должна показать...
" Жадоба "
Так я называю людей , которые готовы удавиться за копейку , смотришь на этого человека , на мимику , на взгляд , вот эта злость , ее все равно в гневе не скрыть , такое ощущение что сейчас полезет черная пена , будто демон в человеке сидит как в фильме ужасов , образно говоря за какую-то копеечку , да , если каждый будет вытаскивать по копеечке то вскоре накопится рубль , но этот рубль или копейка как к вам попали ? Это щедрость или жертвоприношение ? Иногда приносить щедрость очень выгодно , знаете даже просто ради улыбки, простой человеческой улыбки . Речь идет даже в принципе не о деньгах...