1373 читали · 4 дня назад
Явилась тётушка Хана. Новая глава.
Всем дружеский привет! ВСТУПЛЕНИЕ. Ну вот и всё... Приплыли. Явилась тётушка Хана... "Кир-дык-дык-дык мероприятью вашему", - шипела старая, сверкая черным и косым, заросшим пылью глазом 😏 "Да ладно! Нет! Ты прочь пойди! Не нарушай порядок безупречный!" - кричала я. Но всё напрасно. Прогнать незваную ехидну запросто не выйдет. Её руками голыми лишь раззадоришь. Подстегнешь! И, стоя у ворот открытых, начнешь в корзинку собирать невзгоды. "Так неужели это всё?" - с надеждой выглянула я в окно и взвыла...