В какую пропасть летит юное поколение?
21 век - век технологий и прогресса. В это время у молодого поколения есть все возможности для самореализации и развития,но нет одного-самого главного. Желание - вот что движет всем в этом мире. Если маленький ребёнок захочет мороженное в магазине он будет изо всех сил пытаться получить желаемое. Он будет плакать, теребить платье мамы,кричать- но он добьется своего. Так вот говоря о желании,у нынешнего поколения оно тоже есть - в основном это деньги. Всем им хочется получить всё готовое на блюдечке...