4 года назад
iPhone 6s в 2022 году + отзыв после недели пользования
Всем привет, сегодня расскажу о своём опыте пользования iPhone 6s после iPhone XS Max. Почему я с ним хожу , можете прочитать в посте ниже. Начну как обычно из далека. Первым моим гаджетом от apple ещё в далеком 12-13 году был iPad mini 2. Наверное после него я и понял, что андроид это не для меня и что я теперь фанат эпл до мозга костей. Который я продал в прошлом году за 5000. А брал за 15000 новым. А первым моим айфоном уже был iPhone se. 1 поколения, корпус как у 5s, но начинка намного круче...