3 недели назад
iPad как монитор для iPhone
Если снимаете видео на iPhone, iPad может превратить весь процесс в профессиональный набор мобилографа. И самое неприятное, что происходит после первой съёмки с таким комплектом — иначе снимать уже не хочется. Ставите iPhone на штатив. А iPad используете как большой монитор и пульт управления. На экране сразу видно: — композицию — свет — фокус — экспозицию — всё, что попадает в кадр И больше не нужно после каждого дубля идти к телефону проверять результат. Работает через Blackmagic Camera. Устанавливаете приложение на iPhone и iPad...