484 читали · 1 неделю назад
Из пожара в омском онкодиспансере спасли пять человек
Огонь уже потушили. Сегодня, 14 июня, в 04:06 в МЧС поступило сообщение о возгорании в здании онкологического диспансера, расположенном в Центральном округе Омска. На место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения из пожарно-спасательных частей № 1, 2, 7, 24 и 35 города Омска, а также сотрудники полиции, медики скорой помощи и специалисты электрических сетей. По прибытии первых расчетов было установлено, что открытое горение происходит на 7 этаже здания...