20,2 тыс читали · 1 неделю назад
Это наши сбережения! Ни копейки не получишь, - заявила родня
— Я не требую, Свет, — устало ответил Кирилл. — Я просил в долг. И у меня действительно критическая ситуация. — У всех критическая ситуация! — отрезала Света. — Мне тоже за сад платить нечем, сожитель мой без работы сидит третий месяц. У них пенсия крошечная, они каждую копейку откладывают на этот несчастный дом в деревне. — У меня нет денег, Кирилл. Не проси у меня ничего. Иди и решай свои проблемы сам. — Пап, на улице ноябрь, а меня из дома выгоняют! Мне действительно нечем платить за аренду,...