03:53
1,0×
00:00/03:53
137,5 тыс смотрели · 5 лет назад
568 читали · 2 года назад
И из системы спецвязи есть выход
Как стало известно “Ъ”, Басманный райсуд Москвы освободил из СИЗО под домашний арест трех из шести фигурантов резонансного уголовного дела о многомиллионных хищениях у Спецсвязи ФСО. Почти все они являются сотрудниками ФГУП ФСО «НТЦ "Система"», которое отвечает за национальную госсистему правовой информации. При этом гендиректор «Системы» Павел Нащекин, его заместитель Александр Попов и руководитель проектов ФГУП Станислав Глазов оставлены под стражей. Следствие считает, что своими действиями они подрывали авторитет спецслужбы. Вину фигуранты дела, уже приступившие к ознакомлению с его материалами,...
04:18
1,0×
00:00/04:18
162,2 тыс смотрели · 5 лет назад