Яндекс - куда дальше? Выстрелит ли Русал? Точка входа по НЛМК
Яндекс куда вы катитесь
Всегда хорошо относился к Яндексу и к их сервисам. А что, крупнейший российский поисковик, куча сервисов, погода, такси, почта, работает всё хорошо. Но в последнее время это какой-то пи..., других слов нет. В заправках сбор добавили 4.99р, вроде не много, ну фиг с ним, идем дальше. Менял телефон себе, скачал Яндекс браузер, так невозможно пользоваться, не успеваешь ввести запрос, так сразу куча рекламы, сначала подумал может на такие сайты попадаю...