На площадке Федерации профсоюзов прошло обсуждение вопроса об отмене районного коэффициента
Налоговики объединяются в профсоюзы. интересно, для чего?
Интересненькие события происходят в РФ у нас под носом.
Налоговики объединились в профсоюзы - массово зарегистрировали свои профсоюзные ячейки на базе Инспекций под крышей ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ Создали в апреле 2025г. целый общероссийский профсоюз.
Причем, с наименованием на анг.языке (просто так?).
Причем, иностранное наименование, которое должно подпадать под ОКИН - отсутствует (тоже, просто так?): В данном случае английский язык гораздо правдивей...