1 неделю назад
"Я никуда не поеду этим летом и мне неловко". Разбираем причины
Лето еще не закончилось, а в разговорах и социальных сетях уже появляются фотографии из поездок, рассказы о путешествиях, красивых местах и насыщенных выходных. И если собственного отпуска не было или он прошел совсем не так, как хотелось, может возникнуть неожиданное чувство неловкости. Это не обязательно зависть или грусть. Скорее ощущение, что вы как будто не соответствуете чему-то важному. «Все куда-то ездят».«У всех есть планы».«А я все лето дома». Иногда эти мысли сопровождаются чувством вины или даже стыда...