Как Побороть Тягу к Сладкому и Мучному и Сбросить Вес! Ешь и Худей!
Ем правильно, но не худею, почему?
На диетах моим любимым страданием было" я ничего не ем!"
В принципе, так оно и было. Порции нормальной еды были невелики, немного сухой куриной грудки плюс салат. Дальше весь день терпишь голод до следующего захода на "еду", ну типа пачку творога какую-нибудь...