160 читали · 2 дня назад
"Где взять деньги?" - этот вопрос не выходит у меня из головы. В свои 33 года я устала жить от платежа до платежа
Мне 33, и сейчас я собираю свою жизнь обратно по кусочкам. Долги, привычки, образ жизни - всё под пересмотром. Веду этот дневник как честный отчёт перед самой собой: без фильтров, без розовых очков, со взлётами и с эпичными провалами. Если будет облом - напишу про облом. Это не блог про успешный успех, это скорее бортовой журнал корабля, который пока больше латает дыры, чем плывёт к горизонту, но всё-таки плывёт. Получила зарплату - и она прожила насыщенную, но очень короткую жизнь. Раздала часть долгов...