13,8 тыс читали · 1 год назад
Что творится в «Ласточке» с одним туалетом, которая вышла на междугородний маршрут
Пассажиры поезда №701 «Ласточка» сообщением Нижний Новгород – Москва (перевозчик ФПК) пожаловались, что что поезд выполнял рейс всего с одним работающим туалетом на пять вагонов. Речь идет о рейсе от 16 февраля. Это сдвоенная «Ласточка», то есть в одном поезде объединены два пятивагонных состава. Таким образом, пассажиры могут перемещаться только по пяти вагонам и не могут пойти в первую часть поезда. «Поезд идёт с единственным работающим туалетом на всю вторую часть состава. Люди в очереди от самого Нижнего...