Сейчас 6.00 утра и мы собираемся С ЛЮСЕЙ в БОЛЬНИЦУ!
Как вставать в 6 утра.
И при этом чувствовать себя хорошо.
Если вы ждёте чётко сформулированного ответа с инструкциями, то можете смело покидать эту страничку, тут его не будет.
Потому что нет одинакового сценария для всех. Каждый человек индивидуален и каждый должен:
Сам захочет...