1787 читали · 3 года назад
А где рожать-то?(
Я жутко не люблю неопределённость. И если она зависит от меня, то не успокоюсь, пока не решу вопрос. Это касается даже мелочей. Что уж говорить о таком важном вопросе как выбор роддома. Да, срок ещё небольшой - 17 недель, но мне всё равно хотелось понимать, куда ехать рожать. И полезла я в Интернет смотреть информацию о разных роддомах.... Мамочки мои, ну это же какой-то кошмар😵 *Сразу уточню, что профильные/специализированные роддома я не смотрела, т.к у меня нет каких-то особенностей здоровья,...