И зачем я только проколола хрящ?(
«Больно, дорого и некрасиво»: честно про мой пирсинг
Приветствую вас, мои красавицы! 🩵 В моих ушах сейчас девять украшений. Не две скромные серёжки, как у чинно-благородных дам, а целая коллекция с экзотичными названиями: дэйс, трагус, хеликс, флэт и ещё несколько проколов. Отношение окружающих к этому богатству бывает разным. Кто-то рассматривает с интересом и спрашивает, где я всё это делала. Некоторые делают комплименты. А иногда кто-нибудь обязательно сообщит, что я «навешала на уши как папуас». В этой статье я хочу честно рассказать о своём опыте, без романтизации и страшилок...