Салон где продают Москвич. Февраль 24года
Нашёл, где продают крупную воблу с икрой. Делюсь
Я давно уже смирился, что вкусной воблы больше не найти. Покупаешь воблу в магазине — а она сухая, мелкая и пересоленная. И кажется, что так теперь везде. Но несколько месяцев назад коллега принес на работу пакет рыбы из Астрахани — и я понял, что всё это время просто ел совсем не ту рыбу. У нас была обычная встреча: кто-то принес закуски, кто-то чай, кто-то сладкое. Коллега пришёл с пакетом рыбы и сказал, что заказал её из Астрахани. Я сначала даже не обратил внимания. Рыба как рыба — в магазинах её полно...