296 читали · 1 день назад
Ежемысли, 22 июня. Мы стали медоловами
Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поспокойнее денёк. Утром сходили по делам: к врачу с Женей. В целом всё хорошо, есть одна проблема, которой делиться пока не хочу. Дошли до ПВХ, где вчера были, — забыли бутылку для воды, а потом прошлись по магазинам...
1154 читали · 1 день назад
8 человек, которые летом душой на море, а телом — в офисе. И они ничуть не унывают
Лето в офисе таит в себе много маленьких радостей, комедийных историй и живых человеческих моментов. Сидеть летом в одном кабинете с десятью девушками — это когда мне жарко, а им холодно; мне уже очень жарко, а им «душновато». Когда я уже настолько потный, что начинаю выскальзывать со стула, девушки задумчиво говорят: «Может, окошко на проветривание поставим?» На мои попытки включить кондиционер они заявляют: «Ты что, хочешь, чтобы мы заболели?» © Sobake4 / Pikabu Летом и работа в радость: утром идешь — светло, свежо, птички поют, не нужно сто одежек...