03:53
1,0×
00:00/03:53
137,7 тыс смотрели · 5 лет назад
В Воронеже ребёнок поранил лицо о штырь на детской площадке
В жилом комплексе «Озерки» ребенок получил травму. Мальчик играл на площадке «Кораблик», напоролся на торчащий штырь и получил глубокие рваные раны носа и губы. Ребёнку пришлось накладывать швы. О происшествии рассказала мама малыша в социальных сетях. По словам женщины, это уже вторая травма за две недели. После её первого обращения о неисправности оборудования представители управляющей компании «Современный уровень» лишь огородили территорию сигнальной лентой, но никакого ремонта не произвели. — На мою претензию ответили, что площадка давно аварийная и что всех предупреждали...