Love
Панацея или же просто "бухлишко" на альпийских травах? "Бальзам Биттнер" в 90-е годы был очень популярен
Сам я был ещё мальцом, когда в 90-х по телевизору появилась реклама его - чудо бальзама «Биттнер», который был панацеей от всех недугов. Не помню толком ту рекламу, но помню, что крутили её постоянно, даже в «Поле чудес» его рекламировали. Мне сам по себе он был неинтересен, но вот привлекала тара, а точнее - этикетка. Выглядела бутылка, как нечто древнее и средневековое, как будто только что из какого-нибудь найденного сундука. И это не просто так, но об этом позже. Один раз даже у нас он был дома, мама купила, вроде...