251 читали · 6 дней назад
Свинское отношение на вахте? Слышал, за это платят премии. Где касса?
А что вообще происходит? Помогите разобраться, потому что у меня иногда просто опускаются руки. Мы почти 10 лет занимаемся подбором персонала. Не для айтишников в коворкингах, а для — реального сектора, строек и производств. И вот, что я вам скажу, положа руку на сердце: большинство проблем с людьми у компаний растут из одного и того же гнилого корня. Из восприятия человека как неодушевленного предмета. Как опалубки. Как башенного крана. Как ресурса, который можно переставить, использовать и выбросить...