1 неделю назад
Господи, ну почему у меня опять эта хрень?.. СТОП. Психология интернет-ипохондрика
В два часа ночи вы лежите под одеялом, прижимаете руку к левому подреберью и лихорадочно вбиваете в строку поиска: «тяжесть под ребрами справа + тошнота + легкое головокружение + вздутие». Через три секунды вам выпадает первая ссылка. Вы не идете к терапевту, не звоните в скорую. Вы кликаете на сайт с названием вроде «Медакадемия. Заболевания печени форум». И там кто-то по имени Алла_67 пишет страшным шепотом: «У меня тоже так начиналось. Оказалось — цирроз. Срочно к гепатологу». Ваша рука холодеет...