Fallout
Тема · 3339 интересуются
Fallout (itch)
Тема · 3108 интересуются
371 читали · 1 неделю назад
Ситуация с The Elder Scrolls VI и Fallout — это позор
Восемь лет тизеру The Elder Scrolls VI! Теперь уже мемному огрызку с E3 2018: каменистый пейзаж, музыка, логотип. 30 секунд, ух. За восемь лет не показали ни единой секунды геймплея, информации ноль. А Bethesda даже и не юлит — покажем, когда сами поверим в дату релиза. То есть непонятно когда. Может, к 2028-му. Может, к моей пенсии. Может, Аша Шарма сейчас всем ввалит, и дело пойдёт в десять раз быстрее. С Fallout беда ровно та же. Последняя одиночная номерная часть вышла в 2015-м. Skyrim — в 2011-м...