5033 читали · 5 лет назад
"Вы продаете фиалки?"
Уже не раз встречаю этот вопрос в комментариях. И однажды меня практически отчитали за то, что я скрываю эту информацию😂 Исправляюсь! Все-таки лето это то время, когда фиалколюбители из всех городов (и не только городов) стараются пополнить свои коллекции. Конечно, у меня постоянно имеются излишки. Детки и черенки отправляю Почтой России при температуре не ниже +9°С и не выше +26°С. Иногда заказывают цветущие фиалки (чаше всего химеры и неустойчивые сорта). Их тоже можно отправить. Детки выглядят,...
1 год назад
Фиалка – цветок душевной гармонии
Привет, мои друзья! Сегодня у меня именины - день святой Екатерины) Поэтому в сегодняшней статье хочу поделиться фотографиями своей коллекции фиалок. И поздравить всех Катюш с праздником) Берегите себя🙏 Друзья, если вам понравилась статья, то не забывайте ставить👍 и подписываться на канал...