1453 читали · 6 дней назад
Естественный отбор в моем Дзене: почему оборотни и боты бегут с тонущего корабля
Читатель! Если ты все еще взираешь на этот блог, насквозь пропахший Балтийским морем, московским смогом и торфяным виски, — возрадуйся. Ты только что прошел естественный отбор. Ты — представитель вымирающего вида мыслящих хомо сапиенс, отделившийся от цифровых плевел и дьявольских алгоритмов Дзена. Алгоритмов, которые превратили некогда живую платформу в стерильный пансион для благородных девиц и унылых ботаников. Мне окончательно надоело быть «удобным». Надоело фапать на статистику и строчить примитивные статьи в надежде зацепить толпу и заработать лишнюю копейку...