7 лет назад
Фантазия…
Фантазия, и все, что с этим связано, заинтересовали меня после прочтения некоторых книг, и вот о чем подумалось. Фантазия, как явление у человека, врожденная, или приобретается с годами, можно ли развивать свою фантазию при написании книг, и как относятся люди к тем, у кого воображение работает не только на себя, но и на результат!? Вопросов достаточно много, постараюсь в этом вопросе разобраться более детально. Начнем с того, что определение фантазии очень многозначительно – и есть не что иное как воображение...