Это Россия - этот народ непобедим )
Этот народ непобедим
Победить тех, кого нельзя понять - невозможно. 🤩Только этот народ поедает мороженное в 30 градусный мороз на улице, а в 40 градусный катается на качельках и бубликах, потому что отменили занятия в школе. 🥸Только этот народ придумал «банный день», когда за сутки отмывался вместо остальных шести. И не просто в бане, а в бане «по-черному», напоминающей преисподнюю, где поочередно выполняют роль дьявола и грешника, пытая друг друга березовыми розгами с прилипучими листьями и ошпаривая кипящим паром...