САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3.0 - ГОРОД, КОТОРЫЙ НЕ СПИТ!
Город не спит
Город не спит. Я с полуночи крепкий пью кофе,
Ленту листая. В ней бедам не видно конца.
В мире зима или, может быть, поздняя осень –
Так же бесцветно и та же нехватка тепла.
Мне бы найти хоть одно подходящее слово,
Чтоб описать, что творится на данный момент.
Это… Игра, что продлится до первого фола,
Больше условий победы в ней попросту нет.
Город не спит. Да и мне уже, в общем-то, поздно –
Час до будильника. Час, чтобы встретить рассвет,
Выдержать пасмурный взгляд чёрно-белого солнца,
Выкинув в мусорку сотый по счёту конверт...