Город не спит
Город не спит. Я с полуночи крепкий пью кофе, Ленту листая. В ней бедам не видно конца. В мире зима или, может быть, поздняя осень – Так же бесцветно и та же нехватка тепла. Мне бы найти хоть одно подходящее слово, Чтоб описать, что творится на данный момент. Это… Игра, что продлится до первого фола, Больше условий победы в ней попросту нет. Город не спит. Да и мне уже, в общем-то, поздно – Час до будильника. Час, чтобы встретить рассвет, Выдержать пасмурный взгляд чёрно-белого солнца, Выкинув в мусорку сотый по счёту конверт...