Это залет, боец!
Это - залет, Дронов! Часть вторая.
Аве, соордынцы! Немного живенько поработал - и опять на бумажки. Всем и всё - срочно, очень срочно, желательно - еще вчера... Сижу, социально-психологический портрет "рисую", для замполита. Хотя не очень понятно - на кой? С прошлого - ничего не изменилось, ни штат, ни состав. "Сорбонну" у нас за это время, вроде бы никто не окончил, не женился и замуж не вышел - последнее откровенно радует... А вот "Центро-Балт" меня откровенно огорчил. Водоплавающие! Ну вы, блин, даёте... Прямо по поговорке Черномырдина...